Вход twitter
Информационные технологии
Современное информационное пространство: новые возможности,
делающие жизнь и обучение более интересными и увлекательными.
Итоги конкурса образовательных сайтов-2012
Картинка к материалу: «» В декабре были подведены итоги конкурса образовательных сайтов-2012. 

Номинация "Личный сайт педагога".

1 место -  Морозова Светлана Николаевна Let's learn English together
2 место - Гильмиева Гульназ Гаптельзаветовна
3 место - Бродягина Ольга Семёновна "Сайт Бродягиной Ольги Семёновны"

Номинация "Сайт класса, кружка или другой творческой группы"

1 место - Брунь Марина Владимировна Я, ты, он, она - вместе дружная семья!
2 место - Комарова Ольга Николаевна Блог Ольги Николаевны Комаровой
3 место - Федоров Иван Юрьевич Многоликий Мирнинский район в топонимии...

Номинация "Сайт музея, библиотеки"

1 место - Горожеева Наталья Викторовна Библиотека гимназии №1
2 место - Андрианова Ирина Михайловна Библиотека гимназии
3 место - Беляков Сергей Александрович Школа-музей "Литос-КЛИО" (Ивановский музей камня)

Номинация "Сайт УО, ИПК"

2 место - Латышева Ольга Николаевна "Кузоватовское управление образования"
3 место - Шуплецов Александр Владимирович "ОМО Северного округа"

Номинация "Сайт образовательного учреждения"

1 место - Лаврентьева Светлана Витальевна Сайт ГБОУ гимназии №1636 "НИКА"
2 место - Яранова Анна Алексеевна МБДОУ детский сад №459
3 место - Маркова Ирина Владимировна Официальный сайт МОУ "Ирдоматская ООШ"

Номинация "Статьи"

В конкурсе будут названы также лауреаты (победители конкурса, не занявшие призовых мест). 

Лауреаты конкурса (награждаемые сертификатами от Nethouse):
  1. Перова Инесса Николаевна - Перова.ru
  2. Андреева Мария Геннадьевна - Школа № 337 
  3. Иванушкина Валентина Михайловна - Детский сад №114 ОАО "РЖД"
  4. Каргина Ольга Ивановна - Официальный сайт ГОУ СПО ТО "Тульский экономический колледж"
  5. Белоус Наталья Евгеньевна, Комлева Елена Григорьевна Интернет-портал МОУ лицея №16 "Естественно-математический"
  6. Басков Сергей Витальевич, Гибрадзе Александр Григорьевич, Соловьева Валентина Викторовна, Чкалова Наталия Викторовна - Омский образовательный портал
  7. Ярославцев Виктор Леонидович - Сайт муниципального казенного учреждения "Городской методический кабинет" города Слободского
  8. Тихонов Алексей Анатольевич - "Личный сайт Алексея Alfring Тихонова"
  9. Бахова Альфуся Борисовна - Персональный сайт учителя математики Баховой А.Б."SUPER-MATH"
  10. Хузияхметов Рифат Рашидович - Турецкий язык онлайн
  11. Копосов Денис Геннадьевич - Начала инженерного образования в школе

Лауреаты конкурса:
  1. Левитина Любовь Семёновна - Технология в начальной школе
  2. Калабина Галина Николаевна - Сайт учителя информатики Калабиной Галины Николаевны
  3. Прытков Сергей Васильевич - Школьно - спортивный портал
  4. Касатина Татьяна Анатольевна - Творческая Корпорация
  5. Савченко Елена Михайловна - Сайт учителя математики
  6. Погребняк Сергей Федорович - Блог преподавателя-организатора ОБЖ
  7. Носырев Игорь Михайлович - Статья "Использование авторских образовательных интернет-ресурсов в работе педагога"
  8. Дебеляк Елена Вячеславовна - Статья "Использование  сайта педагога в системе современного урока"
  9. Королева Ольга Валентиновна - 9В рулит


Подробнее: Pedsovet.su



Просмотров: 1201 / Добавил: Buka / Дата: 05.12.2016 / Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]